Агентство по спорту Калининградской области
Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята"
Открытые международные соревнования
по спортивному ориентированию бегом "Восточный тур"
Спринт 15 (0830011811Я)
25 октября 2013 г., г. Калининград
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M12-14, 6 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Спалату Олег ДЮСШ г.Светлогорск I 1433 1999 00:06:05 +00:00 1
2 Казаков Андрей ДЮСШ г.Светлогорск III 1413 1999 00:06:40 +00:35 2
3 Бытин Вадим СДЮСШОР г.Светлый II 1405 2000 00:07:21 +01:16 3
4 Литвин Ярослав КСДЮСШОР Iю 1226 2001 00:07:37 +01:32 4
5 Шаров Максим ДЮСШ г.Светлогорск III 1438 2000 00:07:38 +01:33 5
6 Номеровский Константин ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 1231 2001 00:07:40 +01:35 6
7 Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята Iю 1229 2002 00:07:45 +01:40 7
8 Мичурин Виктор ДЮКСО Коршунята IIю 1230 2001 00:07:50 +01:45 8
9 Чекалин Александр Гимназия 40 Iю 1436 2000 00:08:04 +01:59 9
10 Куракин Дмитрий ДЮКСО Коршунята Iю 1224 2001 00:08:07 +02:02 10
11 Демидов Юрий Гимназия 40 Iю 1410 2000 00:08:09 +02:04 11
12 Счастнев Никита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIю 1237 2001 00:08:30 +02:25 12
13 Шереметьев Денис ДЮСШ г.Светлогорск Iю 1239 2001 00:08:42 +02:37 13
14 Бумбу Сергей ДЮСШ г.Светлогорск Iю 1402 1999 00:08:46 +02:41 14
15 Фиров Игорь СДЮСШОР г.Светлый IIю 1238 2001 00:09:07 +03:02 15
16 Мирошников Ян Юный спасатель 1423 1999 00:09:09 +03:04 16
17 Сайкин Олег Юный спасатель 1430 2000 00:09:09 +03:04 16
18 Грушин Роман СДЮСШОР г.Светлый 1409 1999 00:09:16 +03:11 18
19 Байбак Олег КСДЮСШОР IIIю 1204 2002 00:09:21 +03:16 19
20 Куликов Андрей КСДЮСШОР IIIю 1223 2001 00:09:22 +03:17 20
21 Шпаковский Кирилл ДЮСШ г.Светлогорск IIю 1439 2000 00:09:35 +03:30 21
22 Бруев Герман Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 1205 2002 00:09:48 +03:43 22
23 Войтещик Егор Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 1210 2002 00:10:13 +04:08 23
24 Данилов Михаил Юный спасатель IIIю 1214 2004 00:10:19 +04:14 24
25 Будейкин Алексей ДЮСШ г.Светлогорск Iю 1206 2004 00:10:26 +04:21 25
26 Кушнарёв Святослав ДЮСШ г.Светлогорск 1225 2001 00:10:30 +04:25 26
27 Алтасин Григорий ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 1202 2001 00:10:31 +04:26 27
28 Лабонн Леопольд Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ III 1420 1999 00:10:32 +04:27 28
29 Лаптев Анатолий Гурьевск 1421 2000 00:10:41 +04:36 29
30 Ким Андрей Гурьевск IIIю 1415 2000 00:10:48 +04:43 30
31 Кончаков Влад Юный спасатель 1218 2003 00:10:48 +04:43 30
32 Гольев Денис Юный спасатель 1213 2002 00:10:50 +04:45 32
33 Бурин Артём Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 1404 1999 00:10:51 +04:46 33
34 Логинов Иван КСДЮСШОР IIIю 1227 2001 00:10:56 +04:51 34
35 Смирнов Егор ДЮСШ г.Светлогорск IIIю 1235 2001 00:11:43 +05:38 35
36 Вершок Никита ДЮСШ г.Светлогорск 1209 2002 00:12:20 +06:15 36
37 Шунькин Яков Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ IIIю 1240 2002 00:13:07 +07:02 37
38 Власюк Дмитрий Юный спасатель 1407 1999 00:14:35 +08:30 38
39 Кузнецов Кирилл ДЮКСО Коршунята Iю 1222 2004 00:16:23 +10:18 39
40 Волков Василий Гурьевск IIIю 1211 2002 00:18:30 +12:25 40
41 Старордубенко Никита Юный спасатель 1236 2002 00:21:20 +15:15 41
42 Антонов Владислав Гимназия 40 1203 2001
43 Онурбеков Антон Юный спасатель 1220 2002
44 Барышев Александр Юный спасатель 1241
45 Королёв Василий Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 1419 1999
M16-45, 11 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кондратов Андрей СДЮСШОР г.Светлый КМС 2111 1996 00:09:25 +00:00 1
2 Кашпуров Никита СДЮСШОР г.Светлый КМС 2109 1991 00:10:17 +00:52 2
3 Кавелин Евгений Эдельвейс III 2108 1992 00:11:24 +01:59 3
4 Морозов Артём Эдельвейс КМС 2118 1991 00:11:26 +02:01 4
5 Леонов Степан Эдельвейс КМС 2117 1991 00:11:27 +02:02 5
6 Jesper Hakansson FK Goingarna 3502 00:11:40 +02:15 6
7 Dag Steinar Ragvin Skien OL 2101 00:11:53 +02:28 7
8 Столяров Владимир Тропа I 2122 1992 00:11:57 +02:32 8
9 Мичурин Андрей ДЮКСО Коршунята КМС 20 1994 00:12:00 +02:35 9
10 Войлошников Павел Янтарная призма I 3504 1975 00:12:08 +02:43 10
11 Чернов Сергей СДЮСШОР г.Светлый I 2125 1986 00:12:08 +02:43 10
12 Жданов Трофим Эдельвейс III 1804 1994 00:12:14 +02:49 12
13 Шматков Кирилл Эдельвейс КМС 1814 1994 00:12:19 +02:54 13
14 Jonas Hjert Falkopings AIK 2105 00:12:19 +02:54 13
15 Первяков Дмитрий 2119 00:12:25 +03:00 15
16 Поленок Дмитрий КСДЮСШОР I 1611 1998 00:12:27 +03:02 16
17 Johan Palmer Ulricehamns OK 2104 00:12:34 +03:09 17
18 Дессерт Артур Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ II 1605 1997 00:12:35 +03:10 18
19 Fredrik Smedberg OK Skogsfalken 3501 00:12:44 +03:19 19
20 Шульдберг Сергей Эдельвейс I 1815 1993 00:12:45 +03:20 20
21 Петченко Алексей СДЮСШОР г.Светлый I 1809 1996 00:12:51 +03:26 21
22 Кондратов Виктор Ориент-39 КМС 2112 1962 00:13:05 +03:40 22
23 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1801 1996 00:13:10 +03:45 23
24 Ермолович Владислав КСДЮСШОР КМС 1803 1994 00:13:12 +03:47 24
25 Здоровенко Илья КСДЮСШОР КМС 1806 1994 00:13:46 +04:21 25
26 Хромцов Андрей ДЮСШ г.Светлогорск I 2124 1988 00:13:52 +04:27 26
27 Потан Сергей I 2120 1988 00:13:53 +04:28 27
28 Frank Assgard Wing OK 2102 00:15:08 +05:43 28
29 Frode Konst IL Tyrving 2103 00:15:59 +06:34 29
30 Манчук Владислав Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ I 1610 1998 00:16:22 +06:57 30
31 Тугушев Сергей I 3510 1973 00:34:25 +25:00 31
32 Вилейко Виктор Юный спасатель 1603 1998 00:38:02 +28:37 32
33 Талмайев Никита Эдельвейс III 1812 1995
M50-70, 8 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ulf Palmer Ulricehamns OK 5010 00:08:32 +00:00 1
2 Anders Bjorklund Savedalens AIK 5001 00:09:03 +00:31 2
3 Крылов Борис Принцип I 5017 1957 00:09:07 +00:35 3
4 Are Eriksen OSI 6002 00:09:26 +00:54 4
5 Leif Thingsrud Ostmarka OK 5007 00:09:33 +01:01 5
6 Япрынцев Александр I 5022 1960 00:09:45 +01:13 6
7 Leif Sandgren Frosta OK 6009 00:09:51 +01:19 7
8 Lars Hanghoj Petersen Ballerup OK 5005 00:09:52 +01:20 8
9 Будавас Альберт СДЮСШОР г.Светлый I 5014 1957 00:09:54 +01:22 9
10 Willy Olsson OK Skogsfalken 6011 00:10:27 +01:55 10
11 Соловьёв Михаил пионерский II 5020 1956 00:10:51 +02:19 11
12 Max Madsen Prang Fredensborg OK 5008 00:11:00 +02:28 12
13 Stig Larsson Goteborg-Majorna OK 5009 00:11:05 +02:33 13
14 Helge Magnus Erdal Samnanger IL 5003 00:11:18 +02:46 14
15 Lars Grehn Mullsjo SOK 6008 00:11:26 +02:54 15
16 Ake Wansolin Soders SOL 6001 00:11:35 +03:03 16
17 Kjell Magne Nordvi Grue IL 5004 00:11:54 +03:22 17
18 Goran Andersson OK Stigmannen 7004 00:12:03 +03:31 18
19 Манафов Николай II 6015 1944 00:12:25 +03:53 19
20 Кияница Сергей II 5016 1961 00:12:56 +04:24 20
21 Sven Leandersson Alvdalens IF OK 7009 00:13:00 +04:28 21
22 Kalle Lindqvist Vaxjo OK 6006 00:13:20 +04:48 22
23 Runo Johansson Kristinehamns OK 7008 00:13:35 +05:03 23
24 Georg Larsson Fredrikshofs IF SOK 5002 00:13:51 +05:19 24
25 Peo Bengtsson Pan-Kristianstad 7006 00:14:10 +05:38 25
26 Bo Hedlund IFK Enskede 7002 00:14:16 +05:44 26
27 Knud Erik Thomsen Svendborg OK 6007 00:14:52 +06:20 27
28 Lars Nord Sodertalje IF 7005 00:14:57 +06:25 28
29 Raimo Salminen Pan-Kristianstad 7007 00:15:19 +06:47 29
30 Christer Sjofors OK alme 7003 00:17:31 +08:59 30
31 Hakan Junfors OK Skogshjortarna 6005 00:18:53 +10:21 31
32 Bo Goran Gunnarsson Rydboholms SK 6003 00:24:30 +15:58 32
33 Claes Goran Green Lunds OK 6004 00:24:36 +16:04 33
34 Lennart Erfors OK Torfinn 6010 00:37:55 +29:23 34
35 Ake Sander IFK Lidingo 7001
W12-14, 6 КП, 0.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тесленко Ксения ДЮКСО Коршунята II 1466 1999 00:08:19 +00:00 1
2 Вакулич Екатерина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 1253 2001 00:08:31 +00:12 2
3 Вербецкая Светлана Гимназия 40 IIю 1452 2000 00:08:38 +00:19 3
4 Гончарова Екатерина ДЮСШ г.Светлогорск II 1455 1999 00:08:57 +00:38 4
5 Усик Евгения Гимназия 40 IIю 1468 2000 00:09:00 +00:41 5
6 Исак Анит Гимназия 40 IIIю 1458 2000 00:11:18 +02:59 6
7 Кавардакова Анастасия Гимназия 40 IIIю 1459 2000 00:14:06 +05:47 7
8 Смирнова Светлана Гимназия 40 IIIю 1464 2000 00:14:10 +05:51 8
9 Иванова Анастасия КСДЮСШОР IIIю 1457 2000 00:14:52 +06:33 9
10 Фадеева Вероника КСДЮСШОР IIю 1470 2000 00:14:58 +06:39 10
11 Миронова Арина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ Iю 1259 2001 00:16:31 +08:12 11
12 Смолина Полина СДЮСШОР г.Светлый IIIю 1261 2001 00:18:01 +09:42 12
13 Сиренко Мария СДЮСШОР г.Светлый 1260 2001 00:18:29 +10:10 13
14 Ананченко Валерия Тропинка 2 КОДЮЦЭКТ 1252 2001
15 Ярохно Анастасия Тропинка 2 КОДЮЦЭКТ 1264 2001
16 Гинтер Анна Тропинка 2 КОДЮЦЭКТ 1453 2000
17 Головко Анастасия Юный спасатель 1454 1999
18 Гутова Валерия Юный спасатель 1456 2000
19 Травкина Дарья Тропинка 2 КОДЮЦЭКТ 1467 2000
20 Фадеева Дарья Юный спасатель 1471 1999
W16-45, 9 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ковалёва Ольга Юность (Jaunyste) II 2154 1979 00:13:31 +00:00 1
2 Васильева Елизавета ДЮКСО Коршунята II 1653 1998 00:13:47 +00:16 2
3 Орлова Марина Эдельвейс I 2155 1980 00:14:21 +00:50 3
4 Варыга Ольга ДЮКСО Коршунята I 3552 1975 00:14:37 +01:06 4
5 Татур Юлия Эдельвейс I 2157 1984 00:15:11 +01:40 5
6 Попитченко Катерина КМС 2156 1983 00:15:11 +01:40 5
7 Попкова Светлана ДЮСШ г.Светлогорск I 3557 1968 00:15:29 +01:58 7
8 Максимюк Екатерина Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ II 1656 1998 00:15:55 +02:24 8
9 Новикова Светлана КСДЮСШОР II 1658 1998 00:15:57 +02:26 9
10 Железнова Анастасия ДЮКСО Коршунята II 2153 1991 00:16:39 +03:08 10
11 Тоом Наталья Янтарная призма II 3559 1974 00:16:39 +03:08 10
12 Будейкина Татьяна ДЮСШ г.Светлогорск II 1652 1998 00:16:51 +03:20 12
13 Литвин Дарья КСДЮСШОР II 3555 1978 00:16:59 +03:28 13
14 Чернышёва Татьяна СДЮСШОР г.Светлый I 3560 1964 00:17:56 +04:25 14
15 Данилова Мария ДТДиМ Калининград 1852 1995 00:18:24 +04:53 15
16 Кондратова Наталья Ориент-39 I 3553 1968 00:18:55 +05:24 16
17 Темникова Ольга Принцип II 3558 1965 00:18:56 +05:25 17
18 Блюмгардт Анна СДЮСШОР г.Светлый КМС 1651 1997 00:19:50 +06:19 18
19 Ушакова Анна Юный спасатель 1659 1998 00:21:14 +07:43 19
20 Конивцова Светлана Гурьевск 3554 1973 00:22:29 +08:58 20
21 Малолетка Яна Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ III 1657 1998 00:25:53 +12:22 21
22 Дьяченкова Марина ДЮКСО Коршунята III 1655 1998
W50-70, 7 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мовко Марина I 5064 1960 00:12:08 +00:00 1
2 Рязанцева Вера I 5066 1962 00:12:13 +00:05 2
3 Ulla Engelby Pan-Kristianstad 5057 00:13:07 +00:59 3
4 Соловьёва Елена пионерский I 5069 1958 00:13:39 +01:31 4
5 Birgitta Johansson Kristinehamns OK 7051 00:14:16 +02:08 5
6 Семушина Галина 6058 1951 00:14:32 +02:24 6
7 Lena Leandersson Alvdalens IF OK 7053 00:14:39 +02:31 7
8 Gunnel Mansson OK Vilse 87 6054 00:15:01 +02:53 8
9 Birgitta Olsson OK Skogsfalken 5051 00:15:29 +03:21 9
10 Marianne Thorsson IK Trenne 5054 00:16:03 +03:55 10
11 Evy Nord Sodertalje IF 6053 00:16:41 +04:33 11
12 Britt Forsell Pirozzi Lunds OK 6051 00:16:58 +04:50 12
13 Inga-Lill Wikingsson OK Stigmannen 7052 00:19:39 +07:31 13
14 Britt-Mari Bengtsson FK asen 5052 00:19:52 +07:44 14
15 Torill Svendsen Lunds OK 6055 00:22:07 +09:59 15
16 Васячкина Антонина Гурьевск III 6057 1951 00:23:25 +11:17 16
17 Riina Larsson-Mand Fredrikshofs IF SOK 5055 00:25:32 +13:24 17
18 Eva Peterson Erfors OK Torfinn 6052 00:38:07 +25:59 18
Open, 5 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гнатюк Дмитрий Эдельвейс 8005 1995 00:05:47 +00:00 1
2 Немцева Людмила КСДЮСШОР III 8013 1972 00:07:51 +02:04 2
3 Гайнулов Фарит СДЮСШОР г.Светлый II 8004 1970 00:08:10 +02:23 3
4 Жиренков Виктор Эдельвейс 8007 1995 00:09:26 +03:39 4
5 Шилов Никита Эдельвейс 8021 1995
RD, 5 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: с2к Галицын А.А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миронов Владислав Гимназия 40 9039 2002 00:10:09 +00:00 1
2 Голова Анастасия 9012 2002 00:11:02 +00:53 2
3 Морковкин Даниил КСДЮСШОР IIIю 9040 2000 00:11:58 +01:49 3
4 Гончаров Илья ДТДиМ Калининград 9013 2002 00:13:10 +03:01 4
5 Сухоставский Максим ДТДиМ Калининград 9014 2001 00:13:14 +03:05 5
6 Конарев Александр ДТДиМ Калининград 9032 2002 00:13:15 +03:06 6
7 Симаков Иван ДТДиМ Калининград 9051 2000 00:13:17 +03:08 7
8 Киселева Дарья ДТДиМ Калининград 9061 00:13:24 +03:15 8
9 Карина Наталья ДТДиМ Калининград 9062 00:13:25 +03:16 9
10 Курыгина Екатерина ДТДиМ Калининград 9063 00:13:25 +03:16 9
11 Шустова Анна ДТДиМ Калининград 9059 2000 00:13:26 +03:17 11
12 Иванова Эмма ДТДиМ Калининград 9026 2003 00:13:30 +03:21 12
13 Дудников Артём КСДЮСШОР 9018 2003 00:15:08 +04:59 13
14 Сладков Даниил Принцип 9060 00:15:39 +05:30 14
15 Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г.Светлый IIIю 9009 2004 00:15:41 +05:32 15
16 Безлер Роман КСДЮСШОР 9004 1999 00:15:42 +05:33 16
17 Карлюк Алексей КСДЮСШОР 9029 2000 00:16:01 +05:52 17
18 Мещеряков Игорь КСДЮСШОР 9038 2003 00:16:04 +05:55 18
19 Светогор Вадим СДЮСШОР г.Светлый 9049 2004 00:18:16 +08:07 19
20 Вагонов Олег СДЮСШОР г.Светлый 9044 2004 00:18:34 +08:25 20
21 Кузьмич Кирилл СДЮСШОР г.Светлый 9034 2004 00:18:41 +08:32 21
22 Смиронова Полина СДЮСШОР г.Светлый 9053 2004 00:18:41 +08:32 21
23 Решеткова Анастасия СДЮСШОР г.Светлый 9047 2001 00:18:42 +08:33 23
24 Долотова Василиса Гурьевск 9023 2002 00:22:03 +11:54 24
25 Чиканова Анастасия Гимназия 40 9057 2002 00:25:24 +15:15 25
26 Пугин Родион Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9046 2004 00:25:43 +15:34 26
27 Зорин Кирилл Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9024 2004 00:26:20 +16:11 27
28 Исаков Платон Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9027 2004 00:26:20 +16:11 27
29 Низельник Иван Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9042 2004 00:26:21 +16:12 29
30 Пешко Максим Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9064 00:26:21 +16:12 29
31 Деменок Олег Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9015 2004 00:26:22 +16:13 31
32 Тоимбетов Арман Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9054 2004 00:26:24 +16:15 32
33 Кравченко Юлия Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9033 2004 00:26:25 +16:16 33
34 Тапуть Данила Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9065 00:26:25 +16:16 33
35 Хитров Владимир Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9025 2004 00:26:32 +16:23 35
36 Заволоко Никита Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9020 2004 00:26:39 +16:30 36
37 Толстошеева Пелагея Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9055 2004 00:26:41 +16:32 37
38 Середоха Ксения Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9066 00:26:48 +16:39 38
39 Паникоровский Тропинка 1 КОДЮЦЭКТ 9067 00:33:23 +23:14 39
40 Данилов Егор Юный спасатель 9017 2007 00:36:31 +26:22 40
Главный судья свк Янченкова Т.А.
Главный секретарь с2к Галицын А.А.